Новости

В Новочеркасске рядом с исправительной колонией задержан мужчина с телефонами

Сотрудниками оперативного отдела ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию учреждения был задержан местный житель 1994 года рождения.


19-01-2021
Члены ОНК РО посетили следственный изолятор в г. Ростове-на-Дону

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 10 июня 2008 г. N 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» 15 января 2021 года члены Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области посетили ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Ростовской области для осуществления общественного контроля.

19-01-2021
В ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области прошли мероприятия, приуроченные к 110-летию со дня рождения писателя Анатолия Рыбакова

В рамках воспитательной работы с осужденными в ИК-14проведены познавательная лекция и викторина среди осужденных на тему произведений писателя «Кортик», «Бронзовая птица» и «Дети Арбата».

18-01-2021
Церковная атрибутика, произведенная в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области, представлена на выставке-ярмарке «Дон Православный»

В Ростове-на-Дону открылась XI Рождественская выставка-ярмарка «Дон Православный». На стенде ГУФСИН России по Ростовской области – участнике выставки, посетители могут ознакомиться, с различной продукцией исправительных учреждений.

15-01-2021
Исполняющий обязанности руководителя отдела по тюремному служению посетил учреждения ГУФСИН г. Ростова-на-Дону

В праздник Рождества Христова исполняющий обязанности руководителя епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир посетил следственный изолятор №5 г. Ростова-на-Дону. Священник поздравил осужденных и личный состав учреждения с праздником Рождества Христова, зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

14-01-2021
Вторую подряд попытку передать запрещенные предметы пресекли сотрудники ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области

Наркотические вещества были спрятаны в апельсинах и мандаринах, которые граждане передавали в передаче осужденному. 


13-01-2021
В Новочеркасске сотрудники исправительной колонии № 14 обнаружили запрещенные вещества в продуктовой передаче осужденному

11 января сотрудниками оперативного отдела ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области при досмотре продуктовой передачи, было обнаружено и изъято, спрятанное ухищренным способом порошкообразное вещество, предположительно наркотического содержания, общей массой 7 грамм.

12-01-2021
Ветеранов лечебно-исправительного учреждения № 20 поздравили с новогодними праздниками

В канун празднования Нового года руководство ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области организовало посещение и поздравление ветеранов учреждения.

11-01-2021
В Шахтах Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников СИЗО-4 с Новым годом

По доброй традиции, в период Новогодних каникул самые главные сказочные волшебники, Дедушка Мороз и Снегурочка, отправились в гости к детям сотрудников ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области и подарили малышам и своим коллегам праздничное настроение и новогодние подарки.

11-01-2021
Конкурс снегурочек и салат в виде быка: как встречали Новый год и Рождество в азовской женской исправительной колонии

Осужденные женщины ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области Новый год и Рождество отметили ярко, весело и креативно. Руководством учреждения было организовано проведение различных тематических конкурсов, литературных вечеров и соревнований.

08-01-2021
Поздравление начальника донского ГУФСИН с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области и себя лично искренне поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий Новый год войдет в ваш дом с миром, добром и любовью. Будет годом плодотворной работы и ярких свершений во всех делах и начинаниях, оправдает все ваши мечты и ожидания.

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, большого семейного счастья, благополучия и процветания, неиссякаемой энергии и успехов в службе на благо развития и укрепления донской уголовно-исполнительной системы.

 

Начальник ГУФСИН России

по Ростовской области

 Д.Н. Безруких

31-12-2020
Сотрудники ИК-5 поздравили с Новым годом детей и ветеранов

Ежегодно 31 декабря сотрудники исправительной колонии №5 г. Константиновска посещают «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района Ростовской области», чтобы поздравить детей с наступающими праздниками и вручить им новогодние подарки.

31-12-2020
Новогодний подарок

31 декабря 2020 года в ФКУ СИЗО-4 ГУФСИН России по Ростовской области прошла, ставшая уже традиционной благотворительная акция, «Подарки к Рождеству». Цель акции поздравить лиц содержащихся в следственном изоляторе с Новым Годом, Рождеством Христовым, Крещением.

31-12-2020
В исправительной колонии №15 г. Батайска состоялась Божественная литургия

26 декабря 2020 г. в тюремном храме во имя святой Анастасии Узорешительницы батайской исправительной колонии №15 была совершена Божественная литургия. Богослужение возглавил иерей Андрей Мнацаганов, духовник колонии, секретарь коллегии отделов по тюремному служению Донской митрополии. Ему сослужил настоятель храма святого Иоанна Русского г. Батайска иерей Кирилл Старых, на которого также возложено пастырское попечение о заключенных и личном составе учреждения.

30-12-2020
Член Общественного совета при ГУФСИН посетил следственный изолятор в г. Шахты

29 декабря член ОС при ГУФСИН России по Ростовской области иерей Андрей Мнацаганов посетил следственный изолятор № 4 г. Шахты и встретился с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

29-12-2020
В Аксае осужденные, без изоляции от общества,  приняли участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо»

29 декабря 2020 года осужденные посетили специализированные учреждения для детей с особенностями развития, чтобы вручить им новогодние подарки.

29-12-2020
В филиале УИИ по г. Таганрогу осужденных с отсрочкой отбывания наказаний, имеющих детей, поздравили с Новым годом

По сложившейся на протяжении восьми лет доброй традиции, сотрудники филиала по г. Таганрогу ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, совместно со старшим психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, в рамках проведения социальной работы с осужденными, проводят ежегодное новогоднее поздравление осужденных с отсрочкой отбывания наказания, имеющих несовершеннолетних детей.

29-12-2020
Осужденный участка колонии-поселения при ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области принял участие в финальном этапе II Всероссийского чемпионата по шахматам

В преддверии Нового Года, в режиме видеоконференцсвязи состоялся финальный этап II Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных. В рамках чемпионата свои способности продемонстрировали осужденные, представлявшие все территориальные органы ФСИН России.

29-12-2020
В Ростове осужденному добавили срок за несообщение о преступлении террористического характера

Осужденный Артур Пузанов, отбывавший наказание за совершение преступления общеуголовной направленности в исправительной колонии строгого режима № 2, который знал о совершении его знакомым террористического преступления и не сообщил об этом в органы власти, получил новый срок.

29-12-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе