Новости

Двое мужчин пытались передать осужденным ростовской исправительной колонии запрещенные предметы

Сотрудниками оперативного отдела ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию были задержаны двое граждан 1991 г.р. и 1997 г.р.

15-06-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников и ветеранов воспитательной службы уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

14 июня воспитательная служба уголовно-исполнительной системы отметила 63-ю годовщину со дня образования. Директор ФСИН России Александр Калашников в своем поздравлении выразил особую благодарность ветеранам службы за преданность профессии, помощь в подготовке достойной смены, готовность в любой момент оказать поддержку молодым сотрудникам, начинающим свою службу.

15-06-2020
Семьи сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в спортивно-оздоровительном конкурсе

«Чтобы день твой был в порядке, начинай свой день с зарядки» под таким названием прошел спортивный конкурс среди семей сотрудников ГУФСИН, организованный отделом воспитательной и социальной работы с личным составом.


11-06-2020
Осужденных проконсультировали по вопросам паспортизации

09 июня 2020 в ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области был организован и проведен прием осужденных начальником ОВМ ОП № 2 УМВД г. Ростова-на-Дону капитаном полиции Забежайло Н.В. по вопросам улучшения работы по паспортизации спецконтингента.

10-06-2020
Дети сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области принимают  участие в первом Всероссийском фестивале-эстафете «Талантливое детство»

В Федеральной службе исполнения наказаний среди детей работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации с 30 мая по 10 июня 2020 года проводится Всероссийский фестиваль-эстафета «Талантливое детство», посвященный Международному Дню защиты детей.


09-06-2020
Вафли с «начинкой» пытались передать в следственный изолятор Ростова-на-Дону

Сотрудниками оперативного отдела СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области при приеме и досмотре передачи от жителя Краснодарского края на имя одного из обвиняемых, были обнаружены и изъяты вафли, посыпанные порошкообразным веществом белого цвета (предположительно наркотического содержания).

04-06-2020
В ростовскую колонию пытались перебросить запрещенные предметы

Сотрудниками оперативного отдела ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию, был задержан житель г. Ростова-на-Дону 1979 г.р.

02-06-2020
ГУФСИН России по Ростовской области принял участие в видеоконференцсвязи для государственных и муниципальных заказчиков Ростовской области.

В ходе конференцсвязи, организованной Министерством экономического развития Ростовской области и Федеральной антимонопольной службой, были рассмотрены вопросы взаимодействия глав муниципальных образований с учреждениями УИС Ростовской области.

01-06-2020
Подарок к празднику

1 июня 2020 года, в рамках празднования Международного Дня защиты детей, коллектив филиала по г. Таганрогу ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, соблюдая все необходимые меры по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции, провёл мероприятие по оказанию социальной помощи семьям осужденных с отсрочкой отбывания наказания.

01-06-2020
Сотрудник ГУФСИН России по Ростовской области спас тонущего мужчину

В Ростове-на-Дону сотрудник исправительной колонии № 1 спас тонущего в реке Дон мужчину. Происшествие случилось в Ростове-на-Дону утром 19 мая.

21-05-2020
В СИЗО Новочеркасска пытались передать мобильный телефон

Сотрудниками отдела режима и надзора СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию.

13-05-2020
Вниманию СМИ! Стартовал V Всероссийский журналистский конкурс «Слово ранит, слово лечит»

Стартовал V-й всероссийский конкурс «Слово ранит, слово лечит» среди российских журналистов и пресс-служб ФСИН на лучшее освещение в СМИ успешных практик ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и нуждающихся в поддержке на первом этапе адаптации к жизни на свободе.

12-05-2020
Поздравление директора ФСИН России Александра Калашникова с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!


Сердечно поздравляю Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Несмотря на прошедшие десятилетия, уносящие все дальше от современного человека эхо войны, 9 Мая остается в наших сердцах самым торжественным и величественным праздником, который мы встречаем с волнением и безграничной благодарностью защитникам родной земли. Люди пережили невыносимые страдания, лишения и утраты, работали на пределе человеческих сил. Каждый из дней войны вошел в историю как пример величия человеческого духа, несгибаемой силы воли наших отцов и дедов, их преданности и любви к Родине.


09-05-2020
Поздравление председателя Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области с 9 мая!

Дорогие коллеги!

С большой радостью поздравляю вас с самым значимым праздником для нашей страны - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая мы, многонациональный народ Российской Федерации, переживаем особое состояние духа, вспоминая как наши отцы, деды, прадеды защитили мир и сохранили исторически сложившееся государственное единство, передали будущим поколениям любовь и уважение к Отечеству.

09-05-2020
Сотрудники УИИ в г. Таганроге поздравили ветерана ВОВ с Днем Победы

С соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер предосторожности, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, провели ежегодную традиционную акцию поздравления ветеранов с Днем Победы.

08-05-2020
В ФСИН России подвели итоги Всероссийской акции, посвященной празднованию в учреждениях УИС 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Смотры художественной самодеятельности на лучшее исполнение солдатской песни, театральные постановки, спартакиады, исторические викторины, стенгазеты и фотовыставки, участие в акции «Бессмертный полк» – эти и многие другие мероприятия прошли в учреждениях уголовно-исполнительной системы в канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2020
В ГУФСИН России по Ростовской области подвели итоги литературного конкурса чтецов среди сотрудников УИС

«Дорогами войны прошли стихи Победы» - под таким названием прошел в донском ГУФСИН литературный конкурс, организованный отделом воспитательной и социальной работы с личным составом и посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Впервые, творческий конкурс состоялся в новом формате - дистанционно.


08-05-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн»

В рамках проведения Всероссийской акции «Бессмертный полк» сотрудники ФСИН России записали в видеоформате воспоминания о своих дедах и прадедах, которые в годы Великой Отечественной войны пережили тяжелые испытания и внесли свой вклад в Великую Победу. «Наша память» – так называется созданная из рассказов сотрудников видеолента, которая в преддверии 9 мая 2020 года будет опубликована на странице ФСИН России на видеохостинге YouTube под хэштегами #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #9маЯпомню, #ДеньПобедыдома, #9маявсети.

О своих родственниках, воевавших в годы ВОВ, рассказали сотрудники Главного управления майор внутренней службы Ольга Коржова и майор внутренней службы Дудников Александр (с 59 мин).


08-05-2020
«Потомки героев» - фотоконкурс детей сотрудников ГУФСИН

Издательство «Комсомольская правда» проводит конкурс, приуроченный ко Дню Победы 9 мая.

Участники фотоконкурса «Потомки героев» – дети сотрудников донского ГУФСИН и ГУ МВД по Ростовской области. Несмотря на свой возраст, эти мальчики и девочки знают, какой ценой досталась Великая Победа.

Голосование будет длиться месяц, после чего будут подведены итоги. Трое участников, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены ценными призами.

Ссылка для голосования: https://www.rostov.kp.ru/daily/27127/4212889/

08-05-2020
8 мая - День оперативного работника УИС

Директор ФСИН России А.П. Калашников поздравил сотрудников и ветеранов оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником.


08-05-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе