Новости

На обменном пункте Главного Ж/Д вокзала Ростова с сотрудниками аппарата Главного управления донского ГУФСИН проведены учебные занятия по порядку проверки караулов

Сотрудники на практике ознакомились с оснащением специального транспорта и особенностями несения службы при конвоировании осужденных, подозреваемых и обвиняемых лиц.

11-06-2019
Осужденных лечебно-исправительного учреждения в г. Шахты проконсультировали специалисты Центра занятости населения и Управления пенсионного фонда города

Сегодня в ФКУ ЛИУ-20  ГУФСИН России по  Ростовской области проведена очередная консультация в онлайн-режиме (с использованием Скайп-связи) осужденных  представителями Центра занятости населения города Шахты по Ростовской области и Управления пенсионного фонда города Шахты по Ростовской области.

10-06-2019
Вопросы воспитательной работы и противодействия коррупции среди личного состава донского ГУФСИН изучили на очередных учебно-методических сборах

В донском ГУФСИН прошли учебно-методические сборы заместителей начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе и начальников подразделений кадров и работы с личным составом учреждений УИС Ростовской области.

07-06-2019
В Ростове-на-Дону прошла презентация образовательной программы для осужденных «Как слово наше отзовется»

В благотворительном фонде святой Анастасии Узорешительницы прошла презентация образовательной программы «Как слово наше отзовется», вошедшей в число победителей конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски».

07-06-2019
С несовершеннолетними Красносулинского района, находящимися в конфликте с законом, проведен профилактический семинар

В Межпоселенческой центральной библиотеке г. Красный Сулин состоялось межведомственное мероприятие в рамках программы «Нить Ариадны» и Плана «Десятилетия детства» на тему: «Моделирование будущего».

06-06-2019
Внимание! Внесены изменения в график приема граждан на июнь 2019 года

Обращаем ваше внимание на то, что личный прием граждан, запланированный на 7 июня 2019 года в Главном  управлении ФСИН по Ростовской области, проведет первый заместитель начальника полковник внутренней службы Константин Иванович Сенокосов.

06-06-2019
Уголовно-исполнительная инспекция по Аксайскому району провела мероприятие, посвященное  районному Дню экологии - «Настало время природу беречь»

4 июня в Аксае прошло межведомственное мероприятие в рамках социально–гуманитарного проекта филиала по Аксайскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области - «Нить Ариадны».

05-06-2019
Вопросы паспортизации и посещения профилактических мероприятий осужденными женщинами обсудили на межведомственной встрече

3 июня 2019 года врио начальника ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Михаил Хиленко принял участие в рабочей встрече по теме: «Социальные права женщин имеющих отсрочку исполнения наказания, условно осужденных, освобождающихся из мест принудительного содержания», организованной по инициативе члена Общероссийского народного фронта Анны Хоботовой. 

05-06-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области пресечены попытки доставки запрещенных предметов осужденным

4 и 5 июня в Новочеркасске сотрудники исправительной колонии № 14 задержали двух женщин, прибывших на краткосрочное свидание к осужденным с запрещенными предметами, в ростовской ИК-2 задержаны двое мужчин, пытавшихся перебросить на режимную территорию психотропные и наркотические вещества.

05-06-2019
Сотрудники донского ГУФСИН и ФССП по Ростовской области провели совместный рейд «Условник-должник»

Представители двух федеральных служб организовали проверку по месту жительства осужденных граждан, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области, имеющих задолжность по исполнительным документам. За два дня рейда было проверено около 300 осужденных.

04-06-2019
В храме батайской исправительной колонии № 15 прошла Божественная литургия

31 мая 2019 г. в православном храме во имя святой Анастасии Узорешительницы батайской исправительной колонии № 15 ГУФСИН России по Ростовской области совершена Божественная литургия.

04-06-2019
Сотрудник ГУФСИН России по Ростовской области стала чемпионкой Мира по рукопашному бою

С 30 мая по 02 июня 2019 года в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Мира по рукопашному бою. В весовой категории до 45 кг. инспектор уголовно-исполнительной инспекции по г. Волгодонску донского ГУФСИН Анна Новикова заняла первое место и выиграла золотую медаль.

Видео соревнований (поединок Анны Новиковой на видео первый - 20 минута): https://www.youtube.com/watch?v=uVZ9O2OAFb8&feature=youtu.be&t=15s

04-06-2019
Руководство ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области провело для семей сотрудников детский праздник

В Международный день защиты детей в ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области прошел праздник, организованный для детей сотрудников учреждения и членов их семей.

03-06-2019
Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Новочеркасска и Таганрога проведены мероприятия к Международному дню защиты детей

Филиал УИИ по г. Таганрогу оказал социальную помощь детям осужденных с отсрочкой исполнения наказаний, а несовершеннолетние осужденные филиала УИИ по г. Новочеркасску посетили «Зарядку с Чемпионами».

03-06-2019
Руководитель донского ГУФСИН провел прием граждан по поручению Президента РФ

31 мая 2019 г. в общественной приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев провел личный прием граждан, обратившихся на имя Главы государства.

03-06-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ростовской области и члены их семей посетили зоопарк города Ростова-на-Дону

1 июня в Международный день защиты детей сотрудники донского ГУФСИН вместе с семьями бесплатно посетили зоопарк города Ростова-на-Дону. Экскурсия по зоопарку доставила много положительных эмоций и взрослым и детям.

03-06-2019
В донском ГУФСИН состоялся смотр служебного автотранспорта

31 мая 2019 года в г. Батайске на территории исправительного центра при ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области состоялся строевой смотр служебного автотранспорта. Мероприятие провел начальник регионального ведомства генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.

03-06-2019
В конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова состоялся семинар для подростков

29 мая в конференц-зале ЦГПБ имени А. П. Чехова состоялся семинар для подростков, вступивших в конфликт с законом и оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Моя семья – моя защита. А что, если это не так?»

03-06-2019
Футбольная команда осуждённых новочеркасской исправительной колонии № 14 обыграла чемпиона города по мини-футболу команду «Район» в товарищеском матче

В ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области состоялся товарищеский матч по футболу между командой осужденных «Хотунок» и футбольной командой «Район» - чемпионом  г. Новочеркасска по мини-футболу.

31-05-2019
Пенитенциарные психологи Южного федерального округа собрались в Ростове для обмена положительным опытом работы

В ходе двухдневных методических сборов в формате круглого стола представители семи территориальных органов рассмотрели вопросы психологического обеспечения сотрудников и осужденных, а также обсудили актуальные вопросы деятельности психологических служб территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Южного федерального округа.

30-05-2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе