Новости

Военные комиссары Южного военного округа посетили старейшее учреждение уголовно-исполнительной системы Ростовской области

Представители военных комиссариатов субъектов Южного военного округа - участники инструкторско-методического сбора в Ростове-на-Дону, посвященного предстоящему весеннему призыву, посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области.

26-03-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в акции «Берегите воду»

22 марта во «Всемирный день воды» для студентов Зимовниковского сельскохозяйственного техникума было организовано профилактическое мероприятие, в котором приняли участие сотрудники филиала по Зимовниковскому району УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, представители добровольческой (волонтерской) организации «Молодежь Зимовниковского района», специалисты жилищно-коммунального хозяйства города.

26-03-2021
Исправительную колонию №9 посетила межрелигиозная рабочая группа

В сопровождении начальника отдела по воспитательной работе с осужденными майора внутренней службы Максима Зырянова представители православной церкви и мусульманской общины посетили отряды и провели духовную беседу с осуждёнными.

26-03-2021
Сотрудники ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области побывали  на творческом  вечере Любови Сурковой

В Новошахтинском драматическом театре состоялась творческая встреча с журналистом, кандидатом философских наук, редактором телевизионных программ, заслуженным работником культуры Российской Федерации, членом Союза журналистов СССР (1979) и Союза театральных деятелей России Любовью Сурковой.

24-03-2021
Продукция исправительных учреждений представлена на региональных выставках

Сотрудники производственной службы уголовно-исполнительной системы Ростовской области приняли участие в двух выставках-ярмарках, проходящих на базе выставочного центра «ДонЭкспоЦентр» - «СТИМэкспо» и Охота. Рыболовство», «Активный отдых».

23-03-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области встретились с бизнес сообществом области

В ходе встречи были затронуты актуальные проблемы трудоустройства осужденных к исправительным работам.

23-03-2021
С «трудными подростками» провели профилактическое мероприятие «Я и закон»

19.03.2021г. сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области совместно с коллегами из подразделения по делам несовершеннолетних в «Донской государственной публичной библиотеке» проведи профилактическое мероприятие «Я и закон» для подростков, состоящих на учете.

22-03-2021
Сотрудники УИИ благоустроили мемориал солдатам, погибшим при исполнении воинского долга

В целях развития волонтерства и добровольчества, а также увековечения памяти подвига советских солдат во время Великой Отечественной войны, сотрудники филиала по г. Каменск-Шахтинскому уголовно-исполнительной системы ГУФСИН России по Ростовской области провели мероприятие патриотической направленности по благоустройству мемориала на месте массового захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

22-03-2021
"Иди по жизни с книгой"

Сотрудниками филиала по Тацинскому району уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области проведено совместное межведомственное мероприятие с межпоселенческой центральной библиотекой Тацинского района по популяризации и стимулированию читательской активности работников УИС «Иди по жизни с книгой!».

22-03-2021
В Ростове три раза пытались передать запрещенные предметы в учреждения донского ГУФСИН

Сотрудниками ГУФСИН России по Ростовской области были предотвращены попытки доставки средств сотовой связи и сильно действующих веществ осужденным.


22-03-2021
ОНК РО оказывает помощь освободившимся осужденным

Общественная наблюдательная комиссия Ростовской области, при поддержке "СОНК", запустила социальный проект по ресоциализации бывших осуждённых для последующий адаптации к полноценной жизни в обществе.

19-03-2021
Наркотические средства пытались провезти в батайскую колонию

16 марта 2021 года сотрудниками оперативного отдела ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области совместно с сотрудниками транспортного контрольно-пропускного пункта при досмотре грузового автомобиля, заезжающего в колонию для разгрузки сырья, были обнаружены и изъяты запрещенные предметы.


19-03-2021
Сотрудники ГУФСИН провели встречи с выпускниками образовательных учреждений

Представители уголовно-исполнительной инспекции встретились с кадетами, а сотрудники новочеркасской колонии с выпускниками школ города.

19-03-2021
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области

Целью визита членов ОНК стала проверка условий отбывания наказания и соблюдения прав осужденных инвалидов в исправительной колонии.

18-03-2021
Сотрудникам донского ГУФСИН вручены награды от имени Губернатора Ростовской области

По поручению Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковника внутренней службы Дмитрия Безруких и весь личный состав УИС РО, поздравил с профессиональным праздником Днем работника уголовно-исполнительной системы,  начальник управление по работе с административными органами Правительства РО Иван Дрокин.

17-03-2021
В донском ГУФСИН стартовал смотр-конкурс профессионального мастерства на лучшего начальника караула по охране объектов подведомственных учреждений

Конкурс будет проводиться в четыре этапа: первый – на личное первенство учреждения, второй – областной, третий - региональный, четвертый -  федеральный этап.

16-03-2021
Уголовно-исполнительная инспекция ГУФСИН примет участие в волонтерском движении

В Донском государственном техническом университете прошла рабочая встреча сотрудников ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области и представителей волонтерского центра социальной работы «Горящие сердца».

16-03-2021
Начальник Донского ГУФСИН вручил ведомственные награды сотрудникам

В ГУФСИН России по Ростовской области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работника УИС.

15-03-2021
Праздник Масленицы прошел в ИК-18

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

15-03-2021
Сотрудники УИИ провели с несовершеннолетними беседу по профилактике предупреждения терроризма и экстремизма

В межпоселенческой центральной библиотеке Пролетарского района организован и проведен круглый стол для несовершеннолетних на тему «Терроризм – угроза обществу», при участии психолога ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по РО капитана внутренней службы Инны Дудник и инспектора ИПДН ОУУП ОМВД России по Пролетарскому району лейтенанта полиции Ольги Дурмановой.

15-03-2021

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе