Новости

Учреждения донского ГУФСИН приняли участие в ярмарке вакансий для молодежи

В выставочном центре «ДонЭкспоцентр» службой занятости населения Ростовской области проведена областная ярмарка вакансий для молодёжи «Ваша работа – забота государства!», в которой приняли участие  представители кадровых подразделений ГУФСИН России по Ростовской области.

17-05-2019
В майские праздники в учреждениях донского ГУФСИН не допущено каких-либо чрезвычайных происшествий

В Главном управлении состоялось служебное совещание по итогам несения службы в период усиленного варианта несения службы.

16-05-2019
Сотрудник ИК-5 г. Константиновска для участия в автопробеге сделал «танк» из своего автомобиля

Для участия в городском автопробеге, посвященном Дню Победы, сотрудник ИК-5 ГУФСИН России по Ростовской области капитан внутренней службы Сергей Морозов раскрасил свой личный автомобиль в цвет хаки, а на крыше установил башню от «танка».

15-05-2019
Жительница Новочеркасска принесла осужденному исправительной колонии № 14 посылку с запрещенными предметами

Сотрудники ИК-14 (г. Новочеркасск) ГУФСИН России по Ростовской области, реализуя оперативную информацию, с применением служебной собаки, обнаружили в продуктовой передаче запрещенные предметы, предположительно наркотического содержания.

15-05-2019
Наша история. В донском ГУФСИН служит потомок Епистинии Фёдоровны Степановой — женщины, восемь сыновей которой погибли в Великой Отечественной войне

По всей стране 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отгремели праздничные салюты. Но потомки героев, не вернувшихся с войны, помнят о своих предках каждый день. И старший психолог психологической службы ГУФСИН России по Ростовской области майор внутренней службы Ольга Коржова тоже хранит в сердце память о своей легендарной прабабушке. В 1966 году режиссёры Борис Карпов и Павел Русанов создали документальный фильм о Епистинии Фёдоровне Степановой — «Слово об одной русской матери».


15-05-2019
В азовской исправительной колонии прошел «день открытых дверей» для родственников осужденных

Очередная встреча осужденных со своими родными в этом году получилась особенной, так как прошла в день, когда вся страна отмечала праздник Великой Победы.

14-05-2019
С осужденными азовской женской исправительной колонии встретились психолог донского ГУФСИН и священнослужитель Ростовской-на-Дону епархии

В ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области начальником психологической службы ГУФСИН России по Ростовской области майором внутренней службы Александром Крикуном и иереем Донской митрополии Николаем Юрченко с осужденными женщинами проведено мероприятие, направленное на избавление от зависимого поведения.

14-05-2019
Ростовчанка принесла осужденному батайской исправительной колонии посылку с запрещенными предметами

Сотрудники ИК-15 (г. Батайск) с применением служебной собаки обнаружили в посылке, спрятанные ухищренным способом, запрещенные предметы предположительно наркотического содержания.

14-05-2019
Начальник управления по конвоированию донского ГУФСИН Виталий Глинский принял участие в программе «Утро» на телеканале «ДОН 24»

В День охранно-конвойной службы начальник управления по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Виталий Глинский и представитель конвойных подразделений УМВД России по г. Ростову-на-Дону рассказали в эфире телеканала «ДОН 24» о работе подразделений по конвоированию обвиняемых, подозреваемых и осужденных.


13-05-2019
В исправительных учреждениях Ростовской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы (фоторепортаж)

В исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области состоялись праздничные концерты, чествования ветеранов, «уроки мужества» для подростков, шествия «Бессмертного полка», посвященные Дню Победы.

13-05-2019
Сотрудники донского ГУФСИН приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

Сегодня, 9 мая, на Театральной площади Ростова-на-Дону состоялся традиционный парад войск Ростовского-на-Дону гарнизона. По окончании военного парада на Театральную площадь вышли колонны Бессмертного полка. В их строю прошли сотрудники донского ГУФСИН, неся портреты своих родных.


09-05-2019
В ГУФСИН России по Ростовской области прошло торжественное собрание, посвященное 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

От имени директора и руководства ФСИН России и себя лично сотрудников и ветеранов УИС поздравил начальник Главного управления ФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.

08-05-2019
Руководитель донского ГУФСИН принял участие в возложении гирлянды Славы

Торжественная церемония возложения гирлянды Славы к мемориалу Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону прошла на Театральной площади в пятницу, приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08-05-2019
Ветеранов и пенсионеров филиала уголовно-исполнительной инспекции по г. Таганрогу поздравили с профессиональным праздником

В день 100-летия образования учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, начальник филиала по г. Таганрогу ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области Татьяна Власс и заместитель начальника Дарья Рябухина посетили по месту жительства ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, проходивших службу в городском филиале УИИ.

08-05-2019
Ряды донского ГУФСИН пополнились новыми сотрудниками

Сто двадцать молодых сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области приняли присягу в канун празднования 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

07-05-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области предотвращены попытки доставки почти четырех десятков мобильных телефонов

За два дня сотрудники учреждений УИС Ростовской области в Ростове-на-Дону, Шахтах и Новочеркасске пресекли три попытки передачи осужденным и обвиняемым средств сотовой связи.

07-05-2019
Учреждениям, исполняющим наказания, не связанным с изоляцией осужденных от общества, исполняется 100 лет со дня образования

В канун столетнего юбилея создания учреждений, исполняющих наказания, не связанных с изоляцией осужденных от общества, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) ГУФСИН России по Ростовской области стали гостями информационной программы на радио «FM на Дону».

Ссылка на радиоэфир - https://don24.ru/radio/bolshoy-informacionnyy-chas/gde-zhivut-i-skolko-poluchayut-osuzhdennye-vo-vremya-prinuditelnyh-rabot.html

07-05-2019
В лечебном исправительном учреждении №20 (г. Шахты) прошел сеанс одновременной игры в шахматы

Партнерами по игре кандидата в мастера спорта по шахматам Александра Полуяшина стали трое осужденных – самых сильных шахматистов исправительного учреждения.

06-05-2019
Осужденным исправительной колонии в Новочеркасске пытались передать запрещенные предметы

6 мая 2019 г. сотрудниками ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области задержан гражданин при попытке перебросить бутылки с алкоголем на территорию исправительного учреждения.



06-05-2019
Клирики Таганрогского благочиния посетили СИЗО-2, чтобы поздравить подозреваемых, обвиняемых и осужденных учреждения с праздником Пасхи

Представители духовенства вручили каждому содержащемуся под стражей пасхальные куличи и яйца, а Попечительский совет следственного изолятора оказал помощь с организацией трансляций кабельного телевидения.


30-04-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе