Новости

Попытку передачи запрещенных предметов предотвратили сотрудники донского ГУФСИН в Ростове

27 сентября сотрудники следственного изолятора №5 ГУ ФСИН России по Ростовской области задержали гражданина, который принес обвиняемому в СИЗО передачу с подозрительными кондитерскими изделиями.

30-09-2019
Осужденным Ростовской области рассказали о порядке поиска и трудоустройства после освобождения

В исправительной колонии№1 г. Зверево состоялась встреча представителей Центра занятости населения и осужденных. Специалисты рассказали о правах и обязанностях безработных, о востребованных на рынке труда профессиях, обучили размещению резюме на портале «Работа в России», а также ответили на все интересующие вопросы. В мероприятии приняли участие также представители пенсионного фонда г. Зверево.

27-09-2019
Дончанина приговорили к реальному сроку за невыход на исправительные работы

В этом году 9 апреля приговором Целинского районного суда жителю Ростовской области А. Колосову  было назначено наказание в виде исправительных работ сроком 6 месяцев с удержанием 10% в доход государства.

27-09-2019
Для несовершеннолетних осужденных без лишения свободы провели военно-патриотическую игру

Филиалом по Мартыновскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, при поддержке местной страйкбольной команды «ЩИТ», проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, приуроченное ко Дню воинской славы России – День победы русских полков в Куликовской битве в 1380 году.

26-09-2019
С сотрудниками по боевой и служебной подготовке проведены учебно-методические сборы

6 сентября на базе управления по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области отделением профессиональной и служебной подготовки ГУФСИН России по Ростовской области проведены учебно-методические сборы с сотрудниками учреждений Ростовской области, ответственными за профессиональную подготовку.

26-09-2019
Осужденным ИК-10 рассказали о необходимости выполнения требований исполнительных документов

25 сентября  в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» начальник отдела по воспитательной работы майор внутренней службы Абдурагим Гаджиев и старший судебный пристав Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Любовь Глянь приняли участие в воспитательно-профилактическом мероприятии с осужденными, отбывающими наказание в исправительной колонии № 10.

25-09-2019
Состоялся прием граждан по поручению Президента РФ

25 сентября 2019 г. в общественной приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе временно исполняющий обязанности начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области полковник внутренней службы Константин Сенокосов провел личный прием граждан, обратившихся на имя Главы государства.

25-09-2019
Осужденные колонии-поселения в Ростовской области заняты уборкой урожая с полей

В КП-8 (колония–поселение сельскохозяйственного профиля) в п.Садковский ГУФСИН России по Ростовской области полным ходом идет уборочная кампания по уборке свежих овощей, в рамках программы самообеспечения продовольствием учреждений УИС Ростовской области.

25-09-2019
Продукция исправительных учреждений будет представлена на выставке

С 26 по 29 сентября продукция, производимая учреждениями ГУФСИН России по Ростовской области, будет представлена на выставке-ярмарке «Дачный сезон», которая будет проходить на базе КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону.

24-09-2019
Несовершеннолетние осужденные приняли участие в футбольном турнире

По приглашению руководителя направления «Демография» Ростовского регионального отделения Общероссийского народного фронта Анны Хобботовой, несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, приняли участие в футбольном турнире «Быстрее. Выше. Сильнее».

23-09-2019
Представитель Аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области  посетил исправительную колонию №1 г. Зверево

Ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Ростовской области Игорь Ковалев посетил с рабочим визитом исправительную колонию №1.

19-09-2019
Сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом совместно с ГКУ РО «Центр занятости населения г. Каменск-Шахтинский» провели для жителей города ярмарку вакансий.

19-09-2019
Сотрудник донской ГИБДД провел занятия с личным составом ГУФСИН России по Ростовской области

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в системе служебной подготовки с личным составом Главного управления проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения.

19-09-2019
В школе ИК-10 прошел необычный урок, посвященный юбилею Ростова-на-Дону

В общеобразовательной школе при исправительной колонии №10 ГУФСИН России по Ростовской области для осужденных провели урок, посвященный 270-летию со дня образования города Ростова-на-Дону.

18-09-2019
Известный общественный деятель Василий Ирзабеков посетил ростовскую колонию

Известный публицист, литературный редактор журнала «Шестое чувство» Василий  Ирзабеков выступил перед осужденными ИК-10 г. Ростова-на-Дону с лекцией на тему «Чистота русского языка – залог духовного здоровья нации».  

18-09-2019
ГУФСИН России по Ростовской области посетили коллеги из пенитенциарной системы Республики Беларусь

Начальник Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь генерал-майор Олег Маткин с коллегами, за время официального визита в Ростовскую область ознакомятся с опытом исполнения уголовных наказаний в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области.

18-09-2019
Психологи ГУФСИН обучаются новым методам работы

Психологи ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие, посредством видеоконференцсвязи, в занятии, организованном сотрудниками ФСИН России совместно с сотрудниками Медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

17-09-2019
В колонии-поселении п. Садки прошли соревнования по гиревому спорту

В ФКУ КП-8 ГУФСИН России по Ростовской области прошли соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие, осужденные из всех отрядов.

17-09-2019
Для несовершеннолетних осужденных провели мастер-класс по самбо

Сотрудники отдела специального назначения «Мангуст» вместе с мастером спорта международной категории по самбо Егором Пантелеевым провели для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, мастер-класс по самбо.

17-09-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области состоялись мероприятия, приуроченные к Всероссийской акции «Воскресение души».

Всероссийская акция, посвященная 120-летию романа Л.Н. Толстого «Воскресение», прошла во всех учреждениях области. Участниками просветительского мероприятия стали как сотрудники, так и осужденные.

16-09-2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе