Сотрудники донского ГУФСИН чествовали своих ветеранов

16.11.2017

На мероприятие были приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Ростовской области, посвятившие не один десяток лет службе в УИС. В этот праздничный день виновников торжества пришли поздравить руководство Главного Управления, начальники отделов и служб, личный состав, молодые сотрудники и выпускники ведомственных ВУЗов.

Обращаясь к ветеранам, заместитель начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Андрей Любовин отметил:

- Дорогие ветераны, вы вносите большой вклад в повышение престижа службы пенитенциарной системы, призывая сотрудников к безупречному выполнению своих служебных обязанностей, соблюдению законности и порядка в местах лишения свободы. Ваши мудрость и опыт всегда будут ценны и востребованы.Благодаря вам, у молодых сотрудников формируются устойчивые морально-волевые качества, высокая сознательность, дисциплинированность, ответственность за порученное дело.

Своих коллег-ветеранов поздравил также председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Петр Названов. Он поблагодарил всех, кто принимает активное участие в деятельности ГУФСИН и пожелал им долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья, чтобы, "как можно дольше оставались в строю".

За весомый вклад в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников ветеранам УИС Ростовской области вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. А представитель международной финансовой группы Максим Алексеев подарил ветеранам памятные часы и серебряные монеты.  

Завершилось мероприятие праздничным концертом, организованным сотрудниками учреждений ГУФСИН России по Ростовской области.






В честь празднования Дня ветерана УИС в исправительных учреждениях области также были организованы праздничные мероприятия.

Сотрудники ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области посетили ветеранов на дому, поздравили их с праздником и вручили подарки.




Своих ветеранов поздравил и личный состав ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области.


В ИК-12 (г. Каменск-Шахтинский) в честь ветеранов состоялось праздничное мероприятие. За весомы вклад в деятельность учреждения, участие в работе по патриотическому и профессиональному воспитанию сотрудников  ветераны учреждения были награждены благодарственными письмами. Майору внутренней службы в отставке Александру Каргину вручены наручные часы.



В ИК-5 воспитанники подшефного детского дома поздравили ветеранов учреждения с праздником.






Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.11.2017 15:27

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе