Начальник донского ГУФСИН провел личную встречу с сотрудниками исправительных учреждений области

30.11.2017

На встрече, впервые организованной в таком формате, присутствовали также начальники отделов и служб Главного управления, курирующие различные направления деятельности УИС области: главный бухгалтер подполковник внутренней службы Ольга Манакова, начальник отдела оплаты труда майор внутренней службы Сергей Скороходов, заместитель начальника отдела кадров подполковник внутренней службы Алексей Евтушенко, начальник отдела профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Дмитрий Белоусов, начальник инспекции по личному составу майор внутренней службы Николай Сараев, начальник отдела жилищно-коммунального обеспечения Роман Ермолаенко, врио начальника медсанчасти майор внутренней службы Александр Пачганов, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Анна Левченко и в ветеран УИС подполковник внутренней службы в отставке Андрей Левченко.

Открывая встречу генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев отметил, всю значимость службы в целом и каждого сотрудника в отдельности.

- Вся уголовно-исполнительная система держится на вас - именно вам приходится выполнять всю сложную и, зачастую, опасную работу - охранять покой граждан от преступников, осужденных, порой за самые страшные преступления. Поэтому к службе в уголовно-исполнительной системе вы должны быть готовы и психологически и физически, сказал Муслим Даххаев. - Особое внимание будет уделяться вопросам  проявления коррупции среди личного состава. Сотрудники, преступившие закон будут привлечены к уголовной ответственности.

- Мы не собираемся никого покрывать, преступая закон, каждый из вас должен осознавать последствия – подытожил он.

Ветеран УИС РО полковник внутренней службы в отставке Андрей Левченко в своем обращении к сотрудникам коснулся вопросов деятельности в учреждениях, рассказал о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться ему, будучи начальником ИК-2. Призвал всех повышать уровень образования, обучаться в ведомственных ВУЗах, что даст возможность подняться по карьерной лестнице.

Начальники отделов и служб Главного управления, приглашенные на встречу, рассказали собравшимся о разных аспектах служебной деятельности.

В ходе общения сотрудники подразделений задали вопросы по медицинскому обслуживанию, получению высшего образования в ведомственных ВУЗах, социальным выплатам и многие другие.

Подводя итоги встречи, врип начальника ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев  заверил, что подобные мероприятия отныне станут традиционными, а все проблемные вопросы, поднятые в ходе общения, будут стоять на особом контроле.





Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.12.2017 12:42

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Есть вопрос?
Решаем вместе