Осужденные исправительной колонии Константиновска сыграли с городской футбольной командой

14.06.2018

Матч между сборной команды «Урожай» г. Константиновска и сборной командой осужденных учреждения организован совместно начальником учреждения подполковником внутренней службы Р.В. Поляковым и председателем Попечительского совета при учреждении старшим тренером по футболу ДЮСШ № 2 М.Н. Казаченко.

Матч оказался непростым хотя бы потому, что игра проходила на поле с не обычным грунтовым покрытием, а на бетонном плацу. Игра шла с двумя таймами по 25 минут и перерывом 5 минут. Первый период был напряженный: обе команды не уступали друг другу и закончился он со счетом 1:1. Осужденные-зрители овациями поддерживали свою команду. Во втором периоде счет сравнивался 2:2, но все же команде осужденных немного не хватило сил догнать соперника: матч закончился со счетом 6:3 в пользу команды «Урожай».

После матча состоялось общее фотографирование команд и вручение победителю игры «Кубка». Команда «Урожай» не оставила без внимания команду соперника и в знак признательности подарила осужденным футбольные мячи для тренировок и поблагодарила за честную и интересную игру.